Главная / О школе

КТО МЫ

Наша школа

Если Вы выбрали для себя профессии повара-универсала или кондитера-оформителя, ресторатора, метрдотеля, бармена, бариста или сомелье, то мы рады предложить Вам профессиональные курсы подготовки по этим профессиям с выдачей сертификата. Более 10 лет назад в Бишкеке открылась школа кулинарного искусства. За эти годы школа выпустила более 600 квалифицированных поваров и кондитеров, около 200 рестораторов и барменов.

Наши преподаватели

В нашей школе кулинарного мастерства работают высококвалифицированные специалисты, а также проводят мастер-классы преподаватели с большим уровнем знаний и богатейшим опытом работы, готовые обучить новым тенденциям и направлениям в кулинарном искусстве. Преподаватели нашей школы помогут изучить блюда национальной и европейской кухни, обучат создавать из простых продуктов поистине кулинарные шедевры.

НАШИ КУРСЫ

Работы наших выпускников

Что говорят выпускники

• Учился на курсе поваров. Классные девочки учились со мной. Преподаватель очень умная, так много знает. Научила нас очень многому. Сверх программы, все что мы просили научила. Я очень доволен. Устроился работать в ресторан. Меня проверили, удивлялись, что класно все делаю и много умею. Зарплата очень хорошая. Спасибки.

Дильшат - Курс повара - универсала
  • Спасибо за курс. Все преподается легко и непринужденно. Дается огромный позитив и большое количество знаний. На все вопросы даются исчерпывающие ответы. Всё очень понравилось.

Гуля - Курс кондитера - оформителя
  • Отличные курсы, отличный преподаватель. Узнала много нового как для себя, так и для работы. По окончании данных курсов остались только положительные эмоции и хорошие знания. Огромное спасибо!

Курникова Светлана - Курс ресторатора
  • Рекомендую курсы бармена. Хороший преподаватель, преподает интересно и доходчиво. Получил хорошие знания, устроился на работу. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Роман - Курс бармена