Главная / О школе

КТО МЫ

Наша школа

Если Вы выбрали для себя профессии повара-универсала или кондитера-оформителя, ресторатора, метрдотеля, бармена, бариста или сомелье, то мы рады предложить Вам профессиональные курсы подготовки по этим профессиям с выдачей сертификата. Более 10 лет назад в Бишкеке открылась школа кулинарного искусства. За эти годы школа выпустила более 600 квалифицированных поваров и кондитеров, около 200 рестораторов и барменов.

Наши преподаватели

В нашей школе кулинарного мастерства работают высококвалифицированные специалисты, а также проводят мастер-классы преподаватели с большим уровнем знаний и богатейшим опытом работы, готовые обучить новым тенденциям и направлениям в кулинарном искусстве. Преподаватели нашей школы помогут изучить блюда национальной и европейской кухни, обучат создавать из простых продуктов поистине кулинарные шедевры.

НАШИ КУРСЫ

Работы наших выпускников

Торт "Птичье молоко"
Торт "Бисквитный"
Торт "Трюфельный"
Торт "Красный бархат"
Торт "Грибная полянка
Торт "Консервная банка с краской"
Торт "Торт "Прага"
Торт "Три шоколада"
Коп-кекки мини тортики
Дрожжевые булочки"
Песочное тесто. "Рожки с повидлом"
Салат "Сельдь под шубой"
Салат "Оливье"
Курица в кисло-сладком соусе "Цезарь"
Котлета "По - киевски"
Самсы
Бризоль
Оформление салата
Уроки карвинга. Вырезания из овощей и фруктов
Слоистые коктейли
Подача абсента
Мохито
Коктейль Б 52
Текила санрайз
Клубничный милкшейк
Голубая лагуна
Фруктово-ягодный смузи
Фруктовые коктейли
Салат "Томаты черри с говядиной"
Салат "Говяжий язык с овощами"
Рыба фаршированная
Оформление кервинга
Курица гриль
Автор: Акылбек Джумабаев
экзаменационная работа
Торт "Вупи - пай красный баохат"
Торт "Подарочный"
Торт "Ромашковая поляна"
Торт "Сердце влюбленных"
Торт "Нежность"

Что говорят выпускники

• Учился на курсе поваров. Классные девочки учились со мной. Преподаватель очень умная, так много знает. Научила нас очень многому. Сверх программы, все что мы просили научила. Я очень доволен. Устроился работать в ресторан. Меня проверили, удивлялись, что класно все делаю и много умею. Зарплата очень хорошая. Спасибки.

Дильшат - Курс повара - универсала
  • Спасибо за курс. Все преподается легко и непринужденно. Дается огромный позитив и большое количество знаний. На все вопросы даются исчерпывающие ответы. Всё очень понравилось.

Гуля - Курс кондитера - оформителя
  • Отличные курсы, отличный преподаватель. Узнала много нового как для себя, так и для работы. По окончании данных курсов остались только положительные эмоции и хорошие знания. Огромное спасибо!

Курникова Светлана - Курс ресторатора
  • Рекомендую курсы бармена. Хороший преподаватель, преподает интересно и доходчиво. Получил хорошие знания, устроился на работу. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Роман - Курс бармена